Суббота, 18.05.2024, 15:59

OurGamePRO

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта

Инервью Zarj'я (рэп войска) - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CRanKy  
Форум » Hip-hop » Руский рэп » Инервью Zarj'я (рэп войска) (Обсуждаем этого чювочка)
Инервью Zarj'я (рэп войска)
CRanKyДата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:49 | Сообщение # 1
Ну я тут типо всё!
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 5
Статус: Offline
Zarj - Инервью:

Расскажи о твоих первых шагах в рэпе...

Я начал читать рэп в конце 98 года на немецком последний год исключительно на русском.

Когда и при каких обстоятельствах вы познакомились с "1.Кла$`ом"

Кла$а я знаю гдето 9 лет, мы играли в баскетбол, тусовали 1.Кла$а брат делал музыку и мы решили тоже начять читать в 2000-ном году мы выиграли battle приз 4000 DM .

Откуда ты приехал из Союза и когда ?

Я родился в городе Бор Нижненовгородской обл. 27.02.1984 года в Германию приехал в 1995 году.

ToShiK: Чем ты занимаешься в жизни кроме рэп-творчества?

Заканчиваю учёбу специальность ( Dachdecker ) перекрытие жилых и др. производственных зданий.

Учился ты в каких то музыкальных школах ?

Все что я могу этому научился сам.

Чем вы удивите ваших поклонников в 2007-ом году ?

Летом выйдет совместный альбом с 1.Кла$ам а так же мой сольный альбом который будет по другому звучять от предедуших моих музонов.

Есть-ли уже точное названия альбома ?

Пока нет.

Будут на новом альбоме интересные совместки кроме "1. Kla $` a ", если да то с кем ?

На альбоме с 1.Кла$ам нет, на моем будут featureы.

Какая твоя любимая песня из собственного РЭПертуара?

Jack the ripper!

Что ты скажеш о Русском рэпе в Германии ?

Русский рэп в германии более продвинутый, более технический и жёстче как реальный рэп должен быть.

Ты раньше себя называл " M . Mecker ", почему переимовался на твоё актуальное имя " Zarj " ?

M . Mecker моу имя если я читаю на немецком означает ворчливый парень в честь знаменитого сутенера котого звали M . Messer. Царь этот псевдоним ношу давно т.к. мое имя иван и в честь царя ивана грозного и его деяний я решил назвать себя так я хочу занять позицию царя в русском рэпе этот характер подходит к моему стилю музыки.

Есть люди с которыми ты хочешь вмести работать ?

Есть даже очень много.

На последок скажи пару слов твоим фанатам....

Спасибо большое за вашу поддержку респект тем кто с нами, хуй с теми кто против нас.

Спасибо за интервью и мы желает тебе успехов в твоём творчестве...

Интервью брал "Toshik" 5-го Февраля 2007 года. К интервью записан эксклюзивный трэк "Zarj & Tisto - Eto Yayo"


Боися поэта, а не басоты...
 
Форум » Hip-hop » Руский рэп » Инервью Zarj'я (рэп войска) (Обсуждаем этого чювочка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Our Game Recordz © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz